Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Лицей № 35
города Ставрополя
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 72-12-81

Ступени обучения

Предварительный список  классных руководителей на 2021-2022 учебный год

 

Класс

Направление специализации

Классный руководитель

1 А

Общеобразовательныйлидер

Гафурова  Элла   Люмировна

1 Б

общеобразовательный

Заиченко   Анастасия  Магадиновна

1 В

общеобразовательный

Абдуллаева Карина Нурмагомедовна

общеобразовательный

Макарова  Анна  Юрьевна  

общеобразовательный

Наумова Светлана Романовна

общеобразовательный

Крюкова Марина Николаевна

 

 

 

Общеобразовательныйлидер

Борсук Екатерина Николаевна

общеобразовательный

Алимустафаева Светлана Максимовна

общеобразовательный

Мервинская Марина Петровна

общеобразовательный

Копицина Елена Владимировна

общеобразовательный

Багова Марьяна Мухабовна

общеобразовательный

Лысенко Вера Олеговна

общеобразовательный

Кононенко Наталья Николаевна

общеобразовательный

Колесникова Ирина Михайловна

общеобразовательный

Михайличенко Инна Владимировна

 

 

 

Общеобразовательныйлидер

Трубицына   Наталья   Владимировна

общеобразовательный

Андреева Наталья Григорьевна

общеобразовательный

Прокопенко  Ирина Юрьевна

общеобразовательный

Милостивая Любовь Александровна

общеобразовательный

Еременко Светлана Николаевна

общеобразовательный

Парфенова Елена Николаевна

общеобразовательный

Пряхина Анна Анатольевна

общеобразовательный

Раковская Наталья Николаевна

общеобразовательный

Звягинцева Юлия Александровна

 

 

 

общеобразовательный

Прокопенко  Ирина Юрьевна

общеобразовательный

Баленко  Галина Ивановна

общеобразовательный

Афанасьева  Наталья Ивановна

общеобразовательный

Роголева  Нина Валентиновна

общеобразовательный

Багова Марьяна Мухабовна

общеобразовательный

Ляхова   Анна Леонидовна

общеобразовательный

Моторина Виолетта Сергеевна

общеобразовательный

Сабля Екатерина Николаевна

общеобразовательный

Торавик Алена Валерьевна

 

 

 

общеобразовательный

Шабалдас Елена Васильевна

общеобразовательный

Тарасенко Екатерина Владимировна

Общеобразовательный

Вакансия

общеобразовательный

Воробьева Ирина Геннадьевна

общеобразовательный

Колесникова Анна Алексеевна

общеобразовательный

Панасенко Анастасия Геннадьевна

общеобразовательный

Козырь Светлана Александровна

общеобразовательный

Горлова Ольга Анатольевна

Общеобразовательныйспортивный

Вакансия

 

 

 

Общеобразовательный

Бургакова Лана Джумберовна

общеобразовательный

Мартыновская Инессса Юрьевна

общеобразовательный

Ковалева Елизавета Николаевна

общеобразовательный

Чуряк Ольга Анатольевна

общеобразовательный

Курасова Анна Александровна

общеобразовательный

Матвеева Нина Герхадовна

6 Ж

общеобразовательный

Ашигова Мария Федоровна

Общеобразовательный спортивный

Пронченко Евгений Юрьевич

 

 

 

Общеобразовательный

Цатурова Милена Борисовна

общеобразовательный

Шевченко Елена Викторовна

общеобразовательный

Овсянникова Виктория Викторовна

общеобразовательный

Кузнецов Владислав Вячеславич

общеобразовательный

Шевелёва Марина Сергеевна

7 Ж

общеобразовательный

Косолапова Наталья Ивановна

общеобразовательный

Федюркина Ольга Отариевна

Общеобразовательный спортивный

Матвиенко Виталий Иванович

 

 

 

общеобразовательныйлидер

Шеина Светлана Евгеньевна

общеобразовательный

Кучеров Петр Николаевич

общеобразовательный

Геворкян Ирина Робертовна

общеобразовательный

Светличный Вячеслав Александрович

общеобразовательный

Девятайкина Наталья Максимовна

общеобразовательный

Касько Оксана Владимировна

общеобразовательный

Тенищев Николай Викторович

 

 

 

общеобразовательный

Маркина  Татьяна Владимировна

общеобразовательный

Золина Юлия Павловна

общеобразовательный

Бойко Ирина Викторовна

общеобразовательный

Ширина Наталья Александровна

общеобразовательный

Алексеюк Наталья Николаевна

общеобразовательный

Штанько Андрей Андреевич

 

 

 

10А

Естественнонаучный профиль

Фетисова Оксана Юрьевна

10Б

Технологический профиль

Лунева Юлия Александровна

10В

Социально-экономический профиль

Лян Виктория Викторовна

 

 

 

11А

Естественнонаучный профиль

Никитина Татьяна Викторовна

11Б

Технологический профиль

Улитина Людмила Владимировна

11В

Социально-экономический профиль

Лысенко Наталья Анатольевна

11г

универсальный

Саакян Елена Георгиевна

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 11778