Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Лицей № 35
города Ставрополя
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 72-12-81

Учебный процесс

Сравнительные показатели качества образования за 1 полугодие

График проведения Всероссийских проверочных работ 2017

Вы можете скачать следующие документы к разделу:

Открыть список классных руководителей

Классные руководители муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 35 города Ставрополя в 2016-2017 учебном году.

Класс Изучаемый иностранный язык классный руководитель Программа Направление, углубленное изучение, профиль
класс предшкольной подготовки Алимустафаева Светлана Максимовна Программа «Предшкола нового поколения»
Мервинская Марина Петровна Перспективная начальная школа
Копицина Елена Владимировна Перспективная начальная школа
Денисенко Галина Александровна Перспективная начальная школа
Белогорцева Надежда Александровна Перспективная начальная школа
Ильченко Екатерина Николаевна Перспективная начальная школа
с 07.11.2016 г. Багова Марьяна Мухабовна Перспективная начальная школа
Сабля Екатерина Николаевна Перспективная начальная школа
Золотова Аксана Джабаровна Перспективная начальная школа
с 07.11.2016 г. Торавик Алёна Валериевна Перспективная начальная школа
английский Андреева Наталья Григорьевна «Перспективная начальная школа»
английский Трубицына Наталья Владимировна «Перспективная начальная школа»
английский Денисенко Галина Александровна «Перспективная начальная школа»
английский Еременко Светлана Николаевна «Перспективная начальная школа»
английский Парфенова Елена Николаевна «Перспективная начальная школа»
английский с 01.12.2016 г. Милостивая Любовь Александровна «Перспективная начальная школа»
английский с 07.11.2016 г. Прокопенко Ирина Юрьевна «Перспективная начальная школа»
английский Пряхина Анна Анатольевна «Перспективная начальная школа»
английский Раковская Наталья Николаевна «Перспективная начальная школа»
английский Прокопенко Ирина Юрьевна «Перспективная начальная школа»
английский Баленко Галина Ивановна «Перспективная начальная школа»
английский Афанасьева Наталья Ивановна «Перспективная начальная школа»
английский Роголева Нина Валентиновна «Перспективная начальная школа»
английский Милостивая Любовь Александровна «Перспективная начальная школа»
английский Мервинская Марина Петровна «Перспективная начальная школа»
английский Крюкова Марина Николаевна «Перспективная начальная школа»
английский Торавик Алёна Валериевна «Перспективная начальная школа»
английский Алакина Татьяна Борисовна «Перспективная начальная школа»
английский Ляхова Анна Леонидовна «Перспективная начальная школа»
английский Андреева Наталья Григорьевна «Перспективная начальная школа»
английский Багова Марьяна Мухабовна «Перспективная начальная школа»
английский Конева Марина Андреевна «Перспективная начальная школа»
английский Копицина Елена Владимировна «Перспективная начальная школа»
английский Трубицына Наталья Владимировна «Перспективная начальная школа»
английский Гафурова Элла Люмировна «Перспективная начальная школа»
английский Бойко Ирина Викторовна (учитель истории) ФГОС
английский Лян Виктория Викторовна (учитель географии) ФГОС
английский Дарган Ирина Владимировна (учитель английского языка) ФГОС
английский Подкладова Марина Юрьевна (учитель английского языка, информатики) ФГОС
английский Рубежная Мария Васильевна (педагог-психолог) ФГОС
английский Шевелёва Марина Сергеевна (учитель информатики и математики) ФГОС
английский

Мишенкова Анна Анатольевна (учитель русского языка)

ФГОС
английский Кирилова Анна Владимировна (учитель истории и обществознания) ФГОС
английский Перминова Наталья Владимировна (заместитель директора) ФГОС
английский Никитина Татьяна Викторовна (учитель биологии) ФГОС
английский Башкатова Оксана Александровна (педагог-психолог) ФГОС
английский Костина Марина Викторовна (учитель математики) ФГОС
английский Власова Людмила Михайловна (учитель математики) ФГОС
английский Екименко Наталья Анатольевна (учитель русского языка и литературы) ФГОС
английский Климов Сергей Николаевич (учитель информатики) ФГОС
английский Кузнецов Владислав Вячеславич (учитель русского языка и литературы) ФГОС
английский Маркина Татьяна Владимировна (учитель русского языка и литературы) Общеобразовательный
английский Данченко Ольга Витальевна (учитель математики) Общеобразовательный
английский Барнаш Елена Матвеевна (учитель математики) Общеобразовательный
английский Овсянникова Виктория Викторовна (учитель физики) Общеобразовательный
английский Фоменко Светлана Сергеевна (учитель информатики) Общеобразовательный
английский Полникова Дарья Алексеевна (учитель ИЗО) Общеобразовательный
английский Арустамян Гаянэ Самвеловна (учитель английского языка) Общеобразовательный
английский Павлищева Анжела Юрьевна (учитель химии) Естественно-научный
английский Мартыновская Инесса Юрьевна (учитель русского языка и литературы) с углубленным изучением математики
английский Хомутова Анжелика Андреевна (учитель истории) с углубленным изучением истории
английский Позывайло Галина Михайловна (учитель физической культуры) научно- технический
английский Журавлёв Алексей Борисович (учитель информатики) социально-экономический
английский Фетисова Оксана Юрьевна (учитель биологии) с углубленным изучением биологии и ландшафтного дизайна
английский Белевцева Надежда Викторовна (учитель физической культуры) оборонно-спортивный
английский Шипулина Оксана Николаевна (учитель географии) естественнонаучный
английский Лунева Юлия Александровна (учитель информатики) с углубленным изучением математики
английский Лян Виктория Викторовна (учитель географии) с углубленным изучением истории
английский Саакян Елена Георгиевна (учитель английского языка) научно-технический
английский Ковалёва Юлия Владимировна (учитель английского языка) с углубленным изучением биологии
французский английский Шеина Светлана Евгеньевна (заместитель директора) оборонно-спортивный
10А английский Матвеева Нина Герхадовна (учитель русского языка и литературы) с углубленным изучением биологии
10Б английский Касько Оксана Владимировна (учитель физики) с углубленным изучением математики
10В английский французский Девятайкина Наталья Максимовна (педагог-психолог) социально-экономический
10Г английский Макаренко Ираида Григорьевна (социальный педагог) социально-экономический
11А английский Колесникова Анна Алексеевна (учитель биологии) с углубленным изучением биологии
11Б английский Улитина Людмила Владимировна (учитель математики) с углубленным изучением математики
11В английский Лысенко Наталья Анатольевна (учитель английский языка) социально-экономический
11С английский Ковалёв Петр Федорович (педагог-организатор ОБЖ) оборонно-спортивный

   

Списки по классам (8-е классы)

Открыть списки 8-х классов
8 «А»
Профильный естественнонаучный класс
Классный руководитель Павлищева Анжела Юрьевна
(расширенное изучение биологии, физики, химии)
  1. Ашигова София Аврамовна
  2. Великородний Никита Вячеславович
  3. Водолазская Татьяна Сергеевна
  4. Дудникова Ангелина Сергеевна
  5. Иванова Ксеня Викторовна
  6. Карпенко Эмилия Ивановна
  7. Климченко Данила Алексеевич
  8. Коваленко Надежда Олеговна
  9. Козлов Всеволод Денисович
  10. Краснова Диана Максимовна
  11. Маринина Марина Витальевна
  12. Миронова Злата Захаровна
  13. Нагорный Владислав Игоревич
  14. Оробченко Степан Владимирович
  15. Пржевальская Ева Игоревна
  16. Пушкарная Александра Дмитриевна
  17. Репухова Виктория Алексеевна
  18. Ускреев Павел Викторович
  19. Чехлыстова Анастсия Максимовна
  20. Шамраева Дарья Владимировна
  21. Ямкова Диана Романовна
  22. Яйлаханов Лев Сергеевич
  23. Гогжиян Елизавета Александровна
  24. Слюсарева Полина Евгеньевна
  25. Трушев Алексей Олегович
8 «Б»
Класс с углубленным изучением математики
Классный руководитель Мартыновская Инесса Юрьевна
(углубленное изучение математики)
  1. Акулинина Мария Антоновна
  2. Акопян Карен Ашотович
  3. Бацунов Никита Сергеевич
  4. Бибик Софья Алексеевна
  5. Белозерова Маргарита Сергеевна
  6. Бондарева Ирина Сергеевна
  7. Водской Даниил Олегович
  8. Выходцев Егор Дмитриевич
  9. Галагуш Маргарита Сергеевна
  10. Горбатов Никита Сергеевич
  11. Долгов Кирилл Евгеньевич
  12. Калашников Егор Владимирович
  13. Карамышев Борис Анатольевич
  14. Маркарян Ангелина Эриковна
  15. Мартыновский Кирилл Иванович
  16. Мишкина Лаура Руслановна
  17. Морозова Ксения Александровна
  18. Мурадян Анита Нверовна
  19. Пирвагидов Артем Сергеевич
  20. Руденко Анна Александровна
  21. Резниченко Владимир Викторович
  22. Рыжевская Анастасия Станиславовна
  23. Тополян Ульяна Робертовна
  24. Трушева Вероника Олеговна
  25. Тырсикова  Влада Евгеньевна
  26. Уклеина  Вероника Андреевна
  27. Фурсова Анна Андреевна
  28. Филатова Анастасия Витальевна
  29. Шальнев Владимир Сергеевич
  30. Шевелева Елена Сергеевна   
8 «В»
с углубленным изучением истории
Классный руководитель Бородина Елена Вячеславовна
(углубленное изучение истории, расширенное изучение математики)
  1. Аверченко Даниил Александрович
  2. Барсуков Данил Романович
  3. Багирян Лилит Грайровна
  4. Браиловская Милена Владимировна
  5. Воронкина Влада Владиславовна
  6. Васильченко Александр Иванович
  7. Горягина Александра Андреевна
  8. Заиченко Екатерина Александровна
  9. Золотова Александра Геннадьевна
  10. Ищенко Ярослав Викторович
  11. Кабанова Александра Андреевна
  12. Кафян Элина Олеговна
  13. Корольков Дмитрий Сергеевич
  14. Кузьменко Любовь Станиславовна
  15. Кушнарев Максим Андреевич
  16. Матвеев Кирилл Андреевич
  17. Несмеянова Дарья Сергеевна
  18. Румянцева Виолетта Вячеславовна
  19. Репало Богдан Евгеньевич
  20. Селезнева Софья Витальевна
  21. Сидоренко Данил Романович
  22. Силютин Евгений Андреевич
  23. Скрягина Регина Романовна
  24. Толочко Вероника Викторовна
  25. Хабибулин Тимур Русланович
  26. Шевченко Андрей Викторович
  27. Шуваева Элеонора Дмитриевна
  28. Ярцева Кристина Витальевна 
  29. Явкин Данил Сергеевич  
8 «Г»
Профильный научно-технический класс
Классный руководитель Лаврушова Юлиана Евгеньевна
(расширенное изучение алгебры, информатики, физики)
  1. Азарова Яна Андреевна
  2. Багов Амаль Заудинович
  3. Булыщенко  Вячеслав Александрович
  4. Беседина Анастасия Юрьевна
  5. Будзинский Захар Михайлович
  6. Галяс Дмитрий Игоревич
  7. Дьячкова  Ульяна Евгеньевна
  8. Исакова Милана Сергеевна
  9. Кособлик Даниил Евгеньевич
  10. Казаков Леонид Юрьевич
  11. Каримов Артем Исламович
  12. Лопатченко Данил Сергеевич
  13. Марченко  Дмитрий Владимирович
  14. Малыхин Антон Александрович
  15. Микаберидзе Дмитрий Юрьевич
  16. Мозолин Кирилл Алексеевич
  17. Низельник  Ксения Григорьевна
  18. Перевозчиков Никита Сергеевич
  19. Рязанцев Валерий Юрьевич
  20. Резванов Кирилл Александрович
  21. Рыжова Екатерина Николаевна
  22. Русакевич Эдуард Сергеевич
  23. Резванов Кирилл Александрович
  24. Симоненко Данил Михайлович
  25. Фуркало Полина Вадимовна
  26. Цветков Роман Сергеевич
  27. Шилкин Михаил Павлович
 8 «Д»
Профильный социально-экономический класс
Классный руководитель Журавлев Алексей Борисович
(углубленное изучение обществознания,
расширенное изучение алгебры)
  1. Адгемов Руслан Рустемович
  2. Аствацатуров Давид Янович
  3. Белогорцева Ольга Романовна
  4. Белых Владлен Владимировна
  5. Бескоровайная Ксения Андреевна
  6. Брагина Александра Игоревна
  7. Ветрова Виолета Владимировна
  8. Джиоева Валерия Эдуардовна
  9. Ефремова Анастасия Антоновна
  10. Исаева Эльвира Руслановна
  11. Квашина Алина Николаевна
  12. Кизилова Алина Валерьевна
  13. Коваленко Степан Алексеевич
  14. Константинов Данила Юрьевич
  15. Крюков Руслан Романович
  16. Малыхина Анастасия Игоревна
  17. Нияз Аниса Вахидуллаевна
  18. Подрезова Полина Викторовна
  19. Полянская Алина Павловна
  20. Савельева Вероника Сергеевна
  21. Тараненко Мария Анатольевна
  22. Туманов Александр Сергеевич
  23. Трифиленко Владислав Дмитриевич
  24. Ульянова Анастасия Анатольевна
  25. Церешко  Иван Сергеевич
  26. Черников Антон Сергеевич
  27. Щербак  Никита  Сергеевич
8 «Е» 
с углубленным изучением биологии
направление ландшафтный дизайн
Классный руководитель Фетисова Оксана Юрьевна
(углубленное изучение биологии, расширенное изучение химии)
  1. Артемова Юлиана Дмитриевна
  2. Адельшин Вадим Вячеславович
  3. Батчаев Ратмир Русланович
  4. Верещак Виктория Дмитриевна
  5. Григорян Рудольф Аренович
  6. Ивлева Ангелина Владимировна
  7. Кантор Владимир Владимирович
  8. Колосов Андрей Федорович
  9. Кудря Кирилл Андреевич
  10. Каменский Никита Александрович
  11. Мартиросян  Левон Олегович
  12. Магомедова Мадина Руфетовна
  13. Мазай Роман Дмитриевич
  14. Надольный  Дмитрий Николаевич
  15. Петросян  Денни Артурович
  16. Поцелуев Владимир Алексеевич
  17. Панкратова Татьяна Игоревна
  18. Смирнова Елена Викторовна
  19. Салахова Алина Шахретовна
  20. Шелестенко Екатерина Максимовна
  21. Шульженко Валерия Эдуардовна
  22. Щелкунова  Дарья Андреевна
  23. Щербина Константин Антонович
  24. Хохлова Юлия Эдуардовна  
8 «С»
Профильный оборонно-спортивный класс
Классный руководитель Белевцева Надежда Викторовна
(углубленное изучение ОБЖ,
 увеличено количество часов по физической культуре)
  1. Абакумец  Дмитрий Эдуардович
  2. Буйниченко Михаил Сергеевич
  3. Глущенко  Александра Ивановна
  4. Гнездюкова Инесса Александровна
  5. Дмитрогло  Данила Иванович
  6. Ерин Алексей Геннадьевич
  7. Загина Виктор Борисович
  8. Кязимова Виктория Руслановна
  9. Клещева Валерия Дмитриевна
  10. Кочерга  Александр  Евгеньевич
  11. Кукин Андрей Федорович
  12. Лотков Даниил Сергеевич
  13. Масалов Александр Сергеевич
  14. Носова  Влада Евгеньевна
  15. Остапенко Елена Сергеевна
  16. Панова Софья Сергеевна
  17. Пыхтин  Владислав Николаевич
  18. Пыхтина Вероника Сергеевна
  19. Сенченко Ангелина Юрьевна
  20. Тесля Ксения Александровна
  21. Трдатян  Аршавир Эрикович
  22. Уклеин Тимофей Владимирович
  23. Шаталов Никита Андреевич

 

 

Списки по классам (10-е классы)

Открыть списки 10-х классов
Список обучающихся 10 «А» класса с углубленным изучением биологии на 2016-2017 учебный год. Классный руководитель Матвеева Н.Г.
№ п/п Ф.И.О.
1 Агеева Виктория Олеговна
2 Бабенко Дарья Валерьевна
3 Белый Владислав Александрович
4 Благая Полина Юрьевна
5 Бурмацкая Кристина Андреевна
6 Водопьянова Юлия Владимировна
7 Гречишкина Злата Евгеньевна
8 Ефремова Владилена Сергеевна
9 Ефремова Эллина Сергеевна
10 Жигальцова Анна Валентиновна
11 Колесникова Виктория Викторовна
12 Колосов Кирилл Витальевич
13 Кравченко Алёна Николаевна
14 Морозов Виктор Евгеньевич
15 Малакеева Полина Романовна
16 Пихулин Александрович Владислав
17 Погребная Дарья Олеговна
18 Помотов Александр Сергеевич
19 Риблингер Егор Игоревич
20 Рудковский Ника
21 Рябкова Марина Петровна
22 Селеменева Валерия Сергеевна
23 Султанова Лилия Ренатовна
24 Чмырева Ксения Викторовна
25 Шевченко Дмитрий Сергеевич
Список 10 Б класса с углубленным изучением математики на 2016-2017 учебный год. Классный руководитель Никитина Татьяна Владимировна.
№ п/п Ф.И.О.
1. Артамонова Анастасия Павловна
2. Бабенко Никита Сергеевич
3. Бабенко Юлия Ивановна
4. Баранников Ярослав Евгеньевич
5. Безин Андрей Андреевич
6. Безнощенко Елена Артемовна
7. Глущенко Дмитрий Сергеевич
8. Вартанов Алексей Михайлович
9. Еременко Алексей Андреевич
10. Заев Никита Денисович
11. Калашян Джульетта Варужановна
12. Калюкарин Алексей Викторович
13. Кожевникова Анастасия Евгеньевна
14. Коптев Юрий Денисович
15. Королевский Константин Юрьевич
16. Леско Виктория Вадимовна
17. Лукьянчук Юлия Владимировна
18. Микиртумова Мария Васильевна
19. Морозов Дмитрий Игоревич
20. Пилипенко Виктория Робертовна
21. Пшеничная Яна Андреевна
22. Розум Екатерина Алексеевна
23. Розум Никита Алексеевич
24. Савченко Павел Константинович
25. Ткаченко Ростислав Глебович
26. Усков Артем Валентинович
27. Хомуха Елена Алексеевна
28. Шатилов Вячеслав Александрович

Список обучающихся 10 «В» класса Социально-экономический профиль на 2016-2017 учебный год. Классный руководитель Девятайкина Н.М.
№ п/п Ф.И.О.
1 Андриенко Анастасия Евгеньевна
2 Белов Олег Анатольевич
3 Глущенков Кирилл Юрьевич
4 Ивлева Альбина Владимировна
5 Исламиди Гела Янисович
6 Каппушева Фариза Салиховна
7 Кузнецова Елизавета Александровна
8 Макаренко Екатерина Ивановна
9 Меркулов Игорь Валерьевич
10 Нехорошев Роман Геннадьевич
11 Оборин Станислав Валерьевич
12 Полуляхова Александра Александровна
13 Портнов Анатолий Генадьевич
14 Сальникова Виталина Владимировна
15 Сапронов Алексей Юрьевич
16 Солодовникова Дарья Михайловна
17 Спасибова Анастасия Евгеньевна
18 Стрельникова Мария Витальевна
19 Тарасенко Ксения Сергеевна
20 Тарасова Валерия Алексеевна
21 Тиунов Дмитрий Дмитриевич
22 Тимков Артем Максимович
23 Хачатрян Лилия Овиковна
24 Черкасский Дмитрий Владимирович
25 Шахгелдян Элина Альбертовна
Список обучающихся 10 «Г» класса Социально-экономический профиль на 2016-2017 учебный год. Классный руководитель Макаренко И.Г.
№ п/п Ф.И.О.
1 Алексеев Артем Владимирович
2 Бобрышова Амалия Алексеевна
3 Бочарников Руслан Александрович
4 Голубкова Мария Владимировна
5 Горлачев Алексей Юрьевич
6 Гребенюк Валерия Леонидовна
7 Дробышева Анна Германовна
8 Киреев Ярослав Викторович
9 Корягин Даниил Андреевич
10 Косьянова Дарья Игоревна
11 Криворотов Виктор Александрович
12 Малюк Владимир Сергеевич
13 Миронова Анна Сергеевна
14 Мнацаканян Арарат Кароевич
15 Моисеенко Владислав Романович
16 Пивоварова Анастасия Николаевна
17 Раббимов Умед Атабекович
18 Садовникова Мария Кирилловна
19 Салахова Амина Шахретовна
20 Салькова Александра Алексеевна
21 Семенов Иван Александрович
22 Терещенко Анна Сергеевна
23 Шевченко Даниил Максимович
24 Шкерина Снежана Алексеевна
Просмотров: 8117