Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Лицей № 35
города Ставрополя
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 72-12-81

Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019

Результаты проведения олимпиад

Олимпиада по немецкому языку 20.09.2018 не проводилась.

Олимпиада по испанскому языку 21.09.2018 не проводилась.


Технология (Скачать)


География (Скачать)


Математика (Скачать)


Русский язык (Скачать)  


Химия (Скачать)


Право (Скачать)


Литература (Скачать)


Обществознание (Скачать)


Физика (Скачать)


Физическая культура (Скачать)


Биология  (Скачать)


Английский язык (Скачать)


 История (Скачать)


          МХК (Скачать)


             ОБЖ (Скачать)

        Экономика  (Скачать)  


           Информатика


          Астрономия (Скачать)


    Экология (Скачать)

Приказ «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252» от 17 декабря 2015 г. № 1488 скачать

Приказ «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252» от 17 марта 2015 г. № 249  скачать

Приказ «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» от 18 ноября 2013 г. № 1252  скачать

Приказ «Об утверждении порядка аккредитации в качестве общественных наблюдателей при проведении ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников» скачать

Приказ от 04.09.2018 № 400-ОД «Об утверждении регламента проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году» скачать

Приложение к приказу от 04.09.2018 № 400-ОД «Регламент к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году» (КВОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ) скачать

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП 

Нормативно-правовая база

Горячая линия 

Ответственный за организацию и проведение Всероссийской олимпиады школьников в городе Ставрополе - старший методист МБУ ГИМЦ г. Ставрополя  -Рябинина Наталия Валентиновна. Телефон: 8 (8652) 75-74-54

Ответственный за организацию и проведение Всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае - главный специалист отдела общего образования министерства образования  Ставропольского края - Любенко Наталья Ивановна. Телефон: 8 (8652) 37-23-92

Сведения об ответственных за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении лицей №35 города Ставрополя (наименование образовательного учреждения)

Наименование образовательного учреждения Фамилия Имя Отчество (полностью) Должность Телефоны Адреса электронной почты
Рабочий
(с кодом)
Мобильный  
МБОУ лицей № 35 города Ставрополя Шеина Светлана Евгеньевна Заместитель директора по УВР 8(865)729039 89633850160 sveta.remorenko@yandex.ru

 

Сведения о сайтах общеобразовательных организаций (вкладка «Всероссийская олимпиада школьников), и ответственных за информационное сопровождение олимпиады в общеобразовательной организации

Наименование образовательного учреждения Сайт/ Вкладка «Всероссийская олимпиада школьников» Фамилия Имя Отчество ответственного (полностью) Телефоны

Рабочий
(с кодом)

Мобильный
МБОУ лицей № 35 города Ставрополя www.lic35.ru / http://lic35.ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov1.html Пронченко Евгений Юрьевич 8(8652)729039 89283045277

 

 

 

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019

 

 

№ п/п

Проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

с 20.09.2018 г. по 20.10.2018 г. 

 

Немецкий язык

20.09.2018г.

четверг

 

Испанский язык

21.09. 2018г.

пятница

 

География

24.09. 2018г.

понедельник

 

Математика

25.09. 2018г.

вторник

 

Русский язык

26.09. 2018г.

среда

 

Химия

27.09. 2018г.

четверг

 

Физическая культура

28.09. 2018г.

пятница

 

Технология   

 

29.09. 2018г.

суббота

 

Литература

01.10. 2018г.

понедельник

 

Обществознание

02.10. 2018г.

вторник

 

Физика

03.10. 2018г.

среда

 

Право

04.10. 2018г.

четверг

 

Биология

08.10. 2018г.

понедельник

 

Искусство (мировая художественная культура)

09.10. 2018г.

вторник

 

История

10.10. 2018г.

среда

 

Английский язык

11.10. 2018г.

четверг

 

Основы безопасности жизнедеятельности

12.10. 2018г.

пятница

 

Экология

13.10.2018г.

суббота

 

Французский язык

 

15.10. 2018г.

понедельник

 

Экономика

16.10. 2018г.

вторник

 

Астрономия

17.10. 2018г.

среда

 

Информатика и ИКТ (пробный - тур)

18.10. 2018г.

четверг

 

Информатика и ИКТ (Интернет - тур)

19.10. 2018г.

пятница

 

 

Состав оргкомитета МБОУ лицея №35

 

Ф.И.О. полностью

должность

Симонова Наталья Анатольевна

Директор лицея

Шеина Светлана Евгеньевна

Заместитель директора по УВР

Симонова Юлия Александровна

Заместитель директора по УВР (4 классы)

Мартыновская Инесса Юрьевна

Учитель русского языка и литературы, руководитель МО

Костина Марина Викторовна

Учитель математики, руководитель МО

Фетисова Оксана Юрьевна

Учитель биологии, руководитель МО

Алексеюк Наталья Николаевна

Учитель технологии

Белевцева Надежда Викторовна

Учитель физической культуры

Ногина Елена Владимировна

Учитель истории и обществознания

Трубицына Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

Саакян Елена Георгиевна

Учитель английского языка

Лунева Юлия Александровна

Учитель информатики и ИКТ

 

Состав жюри МБОУ лицея №35 для проведения школьного этапа

СОСТАВ ЖЮРИ

муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения лицея

 №35 города Ставрополя

(полное наименование общеобразовательного учреждения)

школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

 

Наименование предмета математика

Ф.И.О. полностью

должность

Романкова Марина Викторовна

Зам.директора по УВР

Костина Марина Викторовна

Учитель математики

Улитина Людмила Владимировна

Учитель математики

Касько Оксана Владимировна

Учитель  математики

Крейман Алла Алексендровна

Учитель математики

Наименование предмета русский язык

Ф.И.О. полностью

должность

Бахметьева Карина Владимировна

Зам.директора по УВР

Мартыновская Инесса Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Кузенцов Владислав Вячеславич

Учитель русского языка и литературы

Труханова Ольга Павловна

Учитель русского языка и литературы

Арапова Наталья Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Наименование предмета иностранный язык (английский)

Ф.И.О. полностью

должность

Саакян Елена Георгиевна

Учитель английского языка

Лысенко Наталья Анатольевна

Учитель английского языка

Арустамян Гаянэ Самвеловна

Учитель английского языка

Наименование предмета Информатика и ИКТ

Ф.И.О. полностью

должность

Лунева Юлия Александровна

Учитель информатики и ИКТ

Шевелева Марина Сергеевна

Учитель информатики и ИКТ

Золина Юлия Павловна

Учитель информатики и ИКТ

Наименование предмета физика

Ф.И.О. полностью

должность

Бондаренко Виктория Алексеевна

Зам.директора по УВР

Овсянникова Виктория Викторовна

Учитель физики

Касько Оксана Владимировна

Учитель  физики

Наименование предмета химия

Ф.И.О. полностью

должность

Ворошилова Анастасия Валерьевна

Учитель химии

Колесникова Анна Алексеевна

Учитель химии и биологии

Фетисова Оксана Юрьевна

Учитель биологии

Наименование предмета биология

Никитина Татьяна Викторовна

Учитель биологии

Фетисова Оксана Юрьевна

Учитель биологии

Колесникова Анна Алексеевна

Учитель химии и биологии

Наименование предмета Экология

Колесникова Анна Алексеевна

Учитель химии и биологии

Лян Виктория Викторовна

Учитель географии

Шипулина Оксана Юрьевна

Учитель географии

Наименование предмета география

Колесникова Анна Алексеевна

Учитель химии и биологии

Лян Виктория Викторовна

Учитель географии

Шипулина Оксана Юрьевна

Учитель географии

Наименование предмета астрономия

Лунева Юлия Александровна

Учитель информатики и ИКТ

Касько Оксана Владимировна

Учитель математики

Овсянникова Виктория Викторовна

Учитель физики

Наименование предмета литература

Мартыновская Инесса Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Кузенцов Владислав Вячеславич

Учитель русского языка и литературы

Труханова Ольга Павловна

Учитель русского языка и литературы

Наименование предмета История

Ногина Елена Владимировна

Учитель истории и обществознания

Бойко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

Наименование предмета обществознание

Ногина Елена Владимировна

Учитель истории и обществознания

Ашигова Мария Федоровна

Учитель истории и обществознания

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

Наименование предмета право

Королькова Юлия Васильевна

Учитель истории и обществознания

Бойко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

Наименование предмета Искусство (мировая художественная культура)

Панасенко Анастасия Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

Ашигова Мария Федоровна

Учитель истории и обществознания

Бойко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

Наименование предмета Физическая культура

Белевцева Надежда Викторовна

Учитель физической культуры

Завадский Михаил Николаевич

Учитель физической культуры

Позывайло Галина Михайловна

Учитель физической культуры

Наименование предмета технология

Алексеюк Наталья Николаевна

Учитель технологии

Гвиниашвили Иван Гурамович

Учитель технологии

Шеина Светлана Евгньевна

Зам.директора по УВР

Наименование предмета основы безопасности жизнедеятельности

Стрельников Анатолий Станиславович

Учитель ОБЖ

Ковалев Петр Федорович

Преподаватель-организатор ОБЖ

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики и ИКТ

 

 

Списки дежурных в аудиториях при проведении школьного этапа олимпиады

 

Списки дежурных

в аудиториях при проведении школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету география

 

Наименование        предмета

№ аудитории (кабинета)

Ф.И.О. (полностью)                   дежурных

Должность

Наименование предмета

география

Актовый зал

Тенищев Николай Викторович

Учитель истории и обществознания

 

 

Матвиенко Виталий Иванович

Учитель истории и обществознания

 

 

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

математика

Актовый зал

Белогорцева                                    Надежда Александровна

Учитель начальных классов

 

 

Гафурова Элла Люмировна

Учитель начальных классов

 

 

Денисенко Галина Александровна

Учитель начальных классов

русский язык и литература

Актовый зал

Белогорцева                                    Надежда Александровна

Учитель начальных классов

 

 

Гафурова Элла Люмировна

Учитель начальных классов

 

 

Гвиниашвили Иван Гурамович

Учитель технологии

химия

Актовый зал

Мишенкова Анна Анатольевна

Учитель русского языка                    и литературы

 

 

Сабля Екатерина Николаевна

Учитель начальных классов

 

 

Чуланова Анна Анатольевна

Учитель начальных классов

Физическая культура

Актовый зал

Макаренко Ираида Григорьевна

Социальный педагог

 

 

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

 

 

Никитина Татьяна Викторовна

Учитель биологии

технология

Актовый зал

Макаренко Ираида Григорьевна

Социальный педагог

 

 

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

 

 

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

литература

Актовый зал

Тенищев Николай Викторович

Учитель истории и обществознания

 

 

Матвиенко Виталий Иванович

Учитель истории и обществознания

 

 

Лян Виктория Викторовна

Учитель географии

обществознание

Актовый зал

Белогорцева                                    Надежда Александровна

Учитель начальных классов

 

 

Гафурова Элла Люмировна

Учитель начальных классов

 

 

Денисенко Галина Александровна

Учитель начальных классов

физика

Актовый зал

Белогорцева                                    Надежда Александровна

Учитель начальных классов

 

 

Гафурова Элла Люмировна

Учитель начальных классов

 

 

Гвиниашвили Иван Гурамович

Учитель технологии

право

Актовый зал

Мишенкова Анна Анатольевна

Учитель русского языка                    и литературы

 

 

Сабля Екатерина Николаевна

Учитель начальных классов

 

 

Чуланова Анна Анатольевна

Учитель начальных классов

биология

Актовый зал

Макаренко Ираида Григорьевна

Социальный педагог

 

 

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

 

 

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

Английский язык

Актовый зал

Белогорцева                                    Надежда Александровна

Учитель начальных классов

 

 

Гафурова Элла Люмировна

Учитель начальных классов

 

 

Гвиниашвили Иван Гурамович

Учитель технологии

история

Актовый зал

Белогорцева                                    Надежда Александровна

Учитель начальных классов

 

 

Гафурова Элла Люмировна

Учитель начальных классов

 

 

Гвиниашвили Иван Гурамович

Учитель технологии

Искусство (МХК)

Актовый зал

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

 

 

Чуланова Анна Анатольевна

Учитель начальных классов

 

 

Бойко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

Основы жизнедеятельности            и безопасности

Актовый зал

Макаренко Ираида Григорьевна

Социальный педагог

 

 

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

экономика

Актовый зал

Белогорцева Надежда Александровна

Учитель начальных классов

 

 

Гафурова Элла Люмировна

Учитель начальных классов

 

 

Гвиниашвили Иван Гурамович

Учитель технологии

астрономия

Актовый зал

Белогорцева Надежда Александровна

Учитель начальных классов

 

 

Гафурова Элла Люмировна

Учитель начальных классов

 

 

Гвиниашвили Иван Гурамович

Учитель технологии

Информатики и ИКТ

Актовый зал

Ковалева Елизавета Николаевна

Учитель истории и обществознания

 

 

Чуланова Анна Анатольевна

Учитель начальных классов

 

 

Бойко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

экология

Актовый зал

Мишенкова Анна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

 

 

Сабля Екатерина Николаевна

Учитель начальных классов

 

 

Чуланова Анна Анатольевна

Учитель начальных классов

 

 

 

 

 

 

 

Списки дежурных

вне аудиторий при проведении школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету математика

 

Наименование       предмета

№ аудитории (кабинета)

Ф.И.О. (полностью)                   дежурных

Должность

Наименование предмета

география

Актовый зал

Фетисова Оксана Юрьевна

Учитель биологии

 

 

Девятайкина Наталья Максимовна

Педагог-психолог

математика

Актовый зал

Матвеева Нина Герхадовна

Учитель русского языка и литературы

 

 

Азарова Наталья Анатольевна

Учитель географии

Русский язык

Актовый зал

Алексеюк наталья Николаевна

Учитель технологии

 

 

Матвеенко Виталий Иванович

Учитель истории и обществознания

химия

Актовый зал

Алексанян Эрна Львовна

Учитель английского языка

 

 

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

Физическая культура

Актовый зал

Запорожец Людмила Федоровна

Учитель биологии

 

 

Бойко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

технология

Актовый зал

Тенищев Николай Викторович

Учитель истории и обществознания

 

 

Сидоров Дмитрий Анатольевич

Учитель физической культуры

литература

Актовый зал

Фетисова Оксана Юрьевна

Учитель биологии

 

 

Девятайкина Наталья Максимовна

Педагог-психолог

обществознание

Актовый зал

Матвеева Нина Герхадовна

Учитель русского языка и литературы

 

 

Азарова Наталья Анатольевна

Учитель географии

физика

Актовый зал

Алексеюк наталья Николаевна

Учитель технологии

 

 

Матвеенко Виталий Иванович

Учитель истории и обществознания

право

Актовый зал

Алексанян Эрна Львовна

Учитель английского языка

 

 

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

биология

Актовый зал

Чуланова Анна Анатольевна

Учитель начальных классов

 

 

Бойко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

Английский язык

Актовый зал

Алексеюк наталья Николаевна

Учитель технологии

 

 

Матвеенко Виталий Иванович

Учитель истории и обществознания

История

Актовый зал

Алексеюк наталья Николаевна

Учитель технологии

 

 

Матвеенко Виталий Иванович

Учитель истории и обществознания

Искусство (МХК)

Актовый зал

Алексанян Эрна Львовна

Учитель английского языка

 

 

Пронченко Евгений Юрьевич

Учитель информатики

Основы жизнедеятельности         и безопасности

Актовый зал

Алексеюк наталья Николаевна

Учитель технологии

 

 

Матвеенко Виталий Иванович

Учитель истории и обществознания

экономика

Актовый зал

Алексеюк наталья Николаевна

Учитель технологии

 

 

Матвеенко Виталий Иванович

Учитель истории и обществознания

астрономия

Актовый зал

Алексеюк Наталья Николаевна

Учитель технологии

 

 

Матвеенко Виталий Иванович

Учитель истории и обществознания

Информатики и ИКТ

Актовый зал

Алексеюк наталья Николаевна

Учитель технологии

 

 

Матвеенко Виталий Иванович

Учитель истории и обществознания

экология

Актовый зал

Запорожец Людмила Федоровна

Учитель биологии

 

 

Бойко Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания


Списки дежурных вне аудиторий при проведении школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

 

 


Информация с Минобрнауки


Архив олимпиады 2016/2017 учебного года (перейти на страницу)

Просмотров: 18711